1000 Base-lx/LH SFP Transceiver Module, MMF/SMF, 1310NM, D

SKU: 1998214 Categoria:
Estoque: carregando...

R$3.276,03

Fechar
Resumo De Preços
  • R$3.276,03
  • R$3.276,03
  • R$3.276,03
Em estoque
Descrição

SEM ESPECIFICAÇÃO

Avaliações (0)
0 ★
0 Ratings
5 ★
0
4 ★
0
3 ★
0
2 ★
0
1 ★
0

Não há comentários ainda.

Seja o primeiro a escrever "1000 Base-lx/LH SFP Transceiver Module, MMF/SMF, 1310NM, D"

O seu endereço de e-mail não será publicado.

Voltar Ao Topo
Fechar
Fechar
Shop
0 Wishlist
0 Cart
Fechar

Meu Carrinho De Compras

Carrinho de compras está vazio!

Continuar A Comprar

1000 Base-lx/LH SFP Transceiver Module, MMF/SMF, 1310NM, D
R$3.276,03 Comprar